Ayuntamiento de Campo de Criptana Ayuntamiento de Campo de Criptana
  • Inicio
  • Ayuntamiento
    • Alcalde
    • Corporación municipal
    • Juntas de Gobierno
    • Plenos
    • Información de Interés
    • Normativas Municipales
    • Contacto
    • Planes
  • Áreas
    • Agricultura
    • Asociaciones
    • Atención al ciudadano
    • Bienestar Social
    • Cultura
    • Deportes
    • Economía y empleo
    • Educación
    • Festejos
    • Juventud e infancia
    • Mayores
    • Medioambiente
    • Mujer e igualdad
    • Obras y urbanismo
    • Sanidad
    • Seguridad ciudadana
    • Turismo
  • Actualidad
    • Todas las Noticias
    • Información de Interés
      • Folletos Descargas
      • Anuncios
      • Oposiciones y Concursos
      • Bandos
      • Premios concursos y certámenes
      • Subvenciones
      • Licitaciones
      • Cursos
      • Información Económica Financiera
  • Nuestro pueblo
    • Cultura
      • Espacios
        • Casa de Cultura
          • Archivo histórico
          • Biblioteca
          • Universidad popular
          • Sala de exposiciones
        • Teatro Cervantes
        • Museo El Pósito
      • Certámenes
        • Pintura
        • Literatura
          • Pastora Marcela
          • Valentín Arteaga
        • Cartel de carnaval
      • Exposiciones
        • Exposiciones 2011
        • Exposiciones 2012
        • Exposiciones 2013
        • Exposiciones 2014
        • Exposiciones 2015
        • Exposiciones 2016
        • Exposiciones 2017
      • Fototeca
      • Pinacoteca
      • Solicitudes
      • Publicaciones
    • Datos
    • Historia
    • Turismo
    • Revista Albaicín
    • Empresas
    • Asociaciones
    • Como llegar

     

    Sample video

     

    Bienvenido a la Tierra de Gigantes

  • Tramitación
    • Trámites
  • S. Electrónica

Licitación para la remodelación del Parque Municipal

Detalles
Licitaciones
20 May 2014
9768
  •  Imprimir 
  • Correo electrónico

Anuncio de licitación pública

Pliego de cláusulas administrativas particulares

Anuncio de la celebración del acto público de apertura proposiciones económicas

Nueva convocatoria del acto público de apertura proposiciones económicas

Anuncio resultado calificación documentación administrativa y declaración de admitidos y excluidos

Anuncio resultado apertura de plicas

Anuncio de la celebración del acto público de clasificación de ofertas

Anuncio resultado propuesta clasificación ofertas.

Twitter

  • Anterior

Información de Interés

  • Anuncios
  • Oposiciones y Concursos
  • Bandos
  • Premios concursos y certámenes
  • Subvenciones
  • Licitaciones
  • Cursos
  • Información Económica Financiera

Plataforma Contratación

Trámites Diputación Ciudad Real

Últimos Anuncios

  • PLAN INTEGRAL DE PROMOCIÓN DEL TURISMO, CULTURA Y DEPORTES EN CAMPO DE CRIPTANA
  • Cursos Natación Invierno 2026/2027 (Actualizado 31/08/2026)
  • Plan Corresponsables 2026
  • Grand Prix Feria 2026
  • Concursos Gastronómicos Feria 2026
  • ANUNCIO RESULTADO DE VALORACION DE MERITOS DEL PROCESO SELECTIVO DE LA SEGUNDA AMPLIACION DE LA BOLSA DE EMPLEO TEMPORAL DE CUIDADOR/A
  • Escuelas de los Clubes Deportivos 26/27
  • Matrícula Escuela de Música y Danza 2026/2027

Etiquetas

Economía y Empleo (979) Cultura (550) Turismo (405) Deportes (251) Atencion Ciudadano (219) Festejos (201) Educación (200) Obras y urbanismo (138) Bienestar Social (126) Juventud e Infancia (118) Asociaciones (97) Agricultura (94) Mujer e igualdad (58) Seguridad Ciudadana (39) MedioAmbiente (25) Sanidad (20) Mayores (6)
  1. Está aquí:  
  2. Home
  3. Actualidad
  4. Información de Interés
  5. Licitaciones
  6. Licitación para la remodelación del Parque Municipal
Copyright © 2026 campodecriptana. Todos los derechos reservados.Tel. 926 56 12 42 Plaza Mayor, 1. Realizado por creatikos.com.